Каталог
Вы здесь: О воде Архыз

О воде Архыз

Сортировка по: датерейтингупросмотрамалфавитупорядку
Рейтинг воды для кулера 2021 год

Проведено масштабное исследование воды, предназначенной для кулеров и ежедневного потребления. Инициатором исследования стала специальная Государственная комиссия, занимающаяся противодействием нелегальному обороту продукции промышленных предприятий. Основной вопрос, который интересовал потребителей и экспертов насколько такая вода чистая и соответствует ли она нормативным требованиям?....

100%
2  
  0
688
27 июня 2022
Во время кипячения воды Архыз образуется осадок. Нормально ли это?

К сожалению, во многих регионах качество воды из водопровода сильно страдает. Поэтому, чтобы безопасно для здоровья пить воду, использовать её для приготовления пищи и заваривания чая, нужно искать альтернативные решения.

Каждый знает о пользе природной питьевой минеральной воды. В России она поступает в продажу под такими популярными отечественными брендами как Архыз VITA, Санталовский источник, Уланская, в Европе свои фавориты Evian,Sanpellegrino, Perrier, данная вода имеет пресный вкус и низкий уровень минерализации (не стоит путать с лечебной столовой водой) и подходит для ежедневного употребления без ограничений.

80%
4  
  1
1399
2 июня 2022
Ребрендинг воды Архыз

Ребрендинг воды АрхызКомпания Архыз провела ребрендинг, который затронул изменения логотипа и корпоративных цветов, а также изменение форм бутылок и обновление ассортимента.

В первую очередь стоит обратить внимание на изменение логотипа новый логотип Архыз Вита. Идея, которая лежит в основе создания нового логотипа, заключается в том, что новый дизайн изображает отражение букв в водной глади. Такой дизайн является более ярким и легко узнаваемым, что упрощает выбор воды покупателями.

100%
1  
  0
782
26 октября 2021
Опасайтесь подделки: фальсифицированный продукт под маркой "Архыз" уже на рынке!

Вода Архыз На данный момент существует один производитель настоящей минеральной воды «Архыз» — это компания «Висма», располагающаяся в городе Черкесске. У неё нет в планах замены бренда «Архыз» на другой, новый. Старый же пользуется у россиян популярностью уже много лет. Сейчас завод производит продукцию в огромных объёмах, работает на полную мощность. Товар снова появился на прилавках многих магазинов страны.

Чтобы избежать покупки подделки, заказывайте воду у официальных дилеров «Висма-Архыз» в Москве и Московской области

50%
0  
  0
634
18 октября 2021
Целебные свойства питьевой воды «Архыз»

Показания минеральной воды АрхызЛегендарная бикарбонатная минеральная вода “Архыз” имеет широкий спектр применения в профилактике и лечении самых разных заболеваний и состояний. При этом она классифицируется как вода с низким содержанием минералов, за счёт чего она пригодна в качестве ежедневной столовой воды. Так что вопрос о показаниях воды “Архыз” достаточно обширен, поскольку применяется она и для банального утоления жажды, и в комплексной терапии различных патологий.

80%
16  
  4
13527
24 сентября 2020

Хотите, мы Вам перезвоним?


Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в кротчайшие сроки! Или позвоните по номеру +7 (495) 971-87-88 *Доставка от 3-х бутылей воды

Отправляя персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных

С нами удобно

Оперативная доставка


Доставка заказа на следующий день.


При заказе от 3-х бутылей доставка БЕСПЛАТНО

Собственная доставка


Доставим Ваш заказ в любой день, с понедельника по субботу и даже в праздники. Водители – наши штатные сотрудники, поэтому мы гарантируем их опрятный внешний вид, честность и вежливость.

Быстрый возврат товара​​​​​​​​​​​​​​


Если Вам не понравился внешний вид товара или есть сомнения, Вы можете отказаться от заказа. В течение 2-х дней мы вернем Вам полную сумму.

Удобная оплата


Вы можете оплатить заказ любым удобным способом: наличными, по карте, электронными деньгами. К каждому заказу мы даем чек, чтобы у Вас не было сомнений.

 

© 2020  Минеральная вода Архыз

 

Минеральная вода Архыз

Контакты

+7 (495) 971-87-88

info@Arkhyzlegenda.ru

 

Адрес: г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, строение 9